Partager cette annonce

Message

955 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

161 E Beech St
Harrison, MI 48625
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

La propriété située au 161 E Beech St, Harrison, MI offre un emplacement d'angle très médiatisé dans le marché du centre-ville de Harrison. Le bâtiment existant est de construction autonome et est en bon état. La superficie du terrain est de 0,52 acre avec accès sur deux rues. Le bâtiment est idéal pour une variété d'utilisations commerciales ou commerciales avec un grand espace de stationnement et une grande visibilité.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Pharmacie
Taille du bâtiment
7 700 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1992
Prix
1 093 984 $ CAD
Prix par pi²
142,08 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,34
Taille du lot
0,52 AC
Zone de développement économique
Oui
Façade
172’ sur Beech St

Commodités

  • Climatisation

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
070-812-007-00
Évaluation du terrain
25 203 $ CAD
Évaluation des bâtiments
529 119 $ CAD
Évaluation totale
554 322 $ CAD
  • ID d’inscription: 34221750

  • Date de mise sur le marché: 2024-12-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 161 E Beech St, Harrison, MI 48625

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.