Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1613 W Broadway St 2 436 pi² Commerce de détail Immeuble Andrews, TX 79714 818 768 $ CAD (336,11 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Cornor lot on US Hwy 115 and SW Mustang Dr.
Résumé de l'annonce
2436 square feet of Commercial opportunity! Property has Propane gas, metal construction, slab foundation, equipped with several seating arrangements, a bar with seating, Hostess stand, tile flooring, updated sheetrock up to code, flooring in kitchen is updated to code with slip resistance tile, fire suppression system is up to code, and a walk in cooler / freezer in the back.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Immeuble de commerce
Taille du bâtiment
2 436 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
2015
Prix
818 768 $ CAD
Prix par pi²
336,11 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,21
Taille du lot
0,27 AC
Zonage
Commercial
Plutôt praticable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 000000001113 | Évaluation des bâtiments | 287 622 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 7 199 $ CAD | Évaluation totale | 294 821 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
000000001113
Évaluation du terrain
7 199 $ CAD
Évaluation des bâtiments
287 622 $ CAD
Évaluation totale
294 821 $ CAD
1 de 27
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Brittany Smith Realty
1613 W Broadway St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.