Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1619 County Road XX Lots • Terrain commercial • 2,4-6,27 Acre • 577 843 $-1 505 434 $ CAD par lot • Rothschild, WI 54474

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
La terre est divisible. Le prix varie de 2,00$ le pied carré à 5,00$ le pied carré, selon la façade. Des lotissements de 3 à 5 acres sont également disponibles.
Faits sur la propriété Sous contrat
| Prix | 577 843 $ à 4 731 632 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 5 | Taille totale du lot | 22,11 AC |
| Zonage | Industrial - Industrielles | ||
| Prix | 577 843 $ à 4 731 632 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 5 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 22,11 AC |
| Zonage | Industrial - Industrielles |
5 Lots disponibles
Lot B
| Prix | 1 505 434 $ CAD | Taille du lot | 6,25 AC |
| Prix par AC | 240 869,38 $ CAD |
| Prix | 1 505 434 $ CAD |
| Prix par AC | 240 869,38 $ CAD |
| Taille du lot | 6,25 AC |
6.25 acre land lot.
Lot C
| Prix | 1 132 687 $ CAD | Taille du lot | 6,27 AC |
| Prix par AC | 180 651,90 $ CAD |
| Prix | 1 132 687 $ CAD |
| Prix par AC | 180 651,90 $ CAD |
| Taille du lot | 6,27 AC |
6.27 acre land lot.
Lot D
| Prix | 577 843 $ CAD | Taille du lot | 2,40 AC |
| Prix par AC | 240 768,01 $ CAD |
| Prix | 577 843 $ CAD |
| Prix par AC | 240 768,01 $ CAD |
| Taille du lot | 2,40 AC |
L'acheteur est responsable de toutes les conduites d'eau et d'égout.
Lot E
| Prix | 650 346 $ CAD | Taille du lot | 2,40 AC |
| Prix par AC | 270 977,48 $ CAD |
| Prix | 650 346 $ CAD |
| Prix par AC | 270 977,48 $ CAD |
| Taille du lot | 2,40 AC |
Lot F
| Prix | 865 322 $ CAD | Taille du lot | 4,79 AC |
| Prix par AC | 180 651,69 $ CAD |
| Prix | 865 322 $ CAD |
| Prix par AC | 180 651,69 $ CAD |
| Taille du lot | 4,79 AC |
4.79 acre land lot.
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1619 County Road XX
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.