Partager cette annonce

Message

923 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Un mois de loyer gratuit pour chaque année de la durée du bail ! Par exemple, bail de 2 ans = 2 mois gratuits
  • Stationnement partagé dans un parking sécurisé et fermé derrière l'immeuble, accessible depuis Carlton Way
  • Marchez de l'autre côté de la rue jusqu'à Sweetgreen, Sugarfish ou Shake Shack. Nombreuses commodités à proximité.
  • Quatre (4) suites privées contiguës disponibles, peuvent être louées individuellement (aussi petites que 1 100 pi2) ou combinées en une seule unité pouvant atteindre 5 250 pi2
  • Entouré d'entreprises des secteurs des médias, de la musique, du cinéma et du divertissement - en face de Paramount

Tous les espaces disponibles(3)

• Disponible
  • 2e étage, ste 2A
  • 1 150 pi²
  • Négociable
  • 37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 42 693 $ CAD/an 3 558 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

Private staircase entrance from N Gower St, and an additional entrance from a staircase from the rear parking lot. Includes two private offices, a private bathroom, and a private balcony. Can be combined with Suites 2B and 2C and 1C for up to 5,250 SF.

  • Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • Convient pour 3 à 10 personnes
  • 2 postes de travail
  • Balbalcon privé
  • Plancher de bois franc
  • Salle de bain privée
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 2 bureaux privés
  • Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 3 200 pi² d’espace adjacent.
  • Lumière naturelle
  • Deux (2) bureaux privés
  • 2e étage, ste 2B
  • 900 pi²
  • Négociable
  • 37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 33 412 $ CAD/an 2 784 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • 30 jours

Suite is currently occupied but can be available within 30 days. Private balcony. Entrance from staircase accessible from rear parking lot. Suite has its own private bathroom. Can be combined with Suites 2A and 2C for up to 3,900 SF.

  • Convient pour 3 à 8 personnes
  • Lumière naturelle
  • Salle de bain privée
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 3 bureaux privés
  • Vues de la ligne d'horizon d'Hollywood
  • Balbalcon privé
  • 2e étage, ste 2C
  • 1 150 pi²
  • Négociable
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

Views of Hollywood skyline. Two private offices. Private staircase entrance from corner of N Gower St and Carlton Way. Private balcony. Can be combined with Suites 2A, 2B and even 1C below for up to 5,250 SF.

  • Convient pour 3 à 10 personnes
  • Deux bureaux privés
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 2 bureaux privés
  • Vues de la ligne d'horizon d'Hollywood
  • Balbalcon privé
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
2e étage, ste 2A 1 150 pi² Négociable 37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 42 693 $ CAD/an 3 558 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
2e étage, ste 2B 900 pi² Négociable 37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 33 412 $ CAD/an 2 784 $ CAD/mois Bureau construction complète 30 jours
2e étage, ste 2C 1 150 pi² Négociable 37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 42 693 $ CAD/an 3 558 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant

2e étage, ste 2A

Taille
1 150 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 42 693 $ CAD/an 3 558 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

2e étage, ste 2B

Taille
900 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
37,12 $ CAD/pi²/an 3,09 $ CAD/pi²/mois 33 412 $ CAD/an 2 784 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
30 jours

2e étage, ste 2C

Taille
1 150 pi²
Maintenant

2e étage, ste 2A

Taille 1 150 pi²
Terme Négociable
Taux de location 37,12 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant

• Entièrement construit comme Bureau standard
  • Convient pour 3 à 10 personnes
  • 2 bureaux privés
  • 2 postes de travail
  • Balbalcon privé
  • Lumière naturelle
  • Plancher de bois franc
  • Deux (2) bureaux privés
  • Salle de bain privée

2e étage, ste 2B

Taille 900 pi²
Terme Négociable
Taux de location 37,12 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction complète
Disponible 30 jours