Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Ground floor space for lease.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 0,08 AC |
| Nombre d’unités | 3 | Taille du bâtiment | 3 594 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 3 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1891 |
| Classe d’immeuble | C | ||
| Zonage | PD-1484 - Développement prévu | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 3 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,08 AC |
| Taille du bâtiment | 3 594 pi² |
| Nombre d’étages | 3 |
| Année de construction | 1891 |
| Zonage | PD-1484 - Développement prévu |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 3+2 | 3 | - | - |
1 1
Exceptionnellement practicable à pied
100/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun exceptionnels
90/100
Moyennement praticable en vélo
70/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 14-33-313-030-0000 | Évaluation des bâtiments | 100 262 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 71 608 $ CAD | Évaluation totale | 171 870 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
14-33-313-030-0000
Évaluation du terrain
71 608 $ CAD
Évaluation des bâtiments
100 262 $ CAD
Évaluation totale
171 870 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
1623 N Halsted St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.