Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

16270 Church St
Morgan Hill, CA 95037
0 Church St · Terrain À vendre · 3,04 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • ±3,04 AC (±132 422 pieds carrés)
  • À l'heure actuelle, six (6) parcelles avec servitudes réciproques
  • Parcelle améliorée (aucune évaluation)

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
Taille totale du lot 3,04 AC
Location Unique
Zonage PD - Zonage DP - Utilisations de type industriel léger. Voir la brochure

1 Lot disponible

Lot

Prix 3 985 750 $ CAD
Prix par AC 1 311 102,03 $ CAD
Taille du lot 3,04 AC

À l'heure actuelle, six (6) parcelles avec servitudes réciproques

Description

Six (6) lots industriels. Zonage DP - Utilisations industrielles Fermeture environnementale en attente.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéros de lot
Plusieurs
  • 817-02-061
  • 817-02-056
  • 817-02-057
  • 817-02-062
  • 817-02-055
  • 817-02-060
Évaluation du terrain
919 001 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
919 001 $ CAD
  • ID d’inscription: 32490508

  • Date de mise sur le marché: 2024-07-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 16270 Church St, Morgan Hill, CA 95037

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.