Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- 3 bureaux privés
- Climatisation centrale
- Plafond suspendu
- CVCA disponible après les heures de travail
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Espace en excellent état
- Hauts plafonds
- Lumière naturelle
- Plan ouvert
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste B | 1 977 pi² | 5 ans | 28,94 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 57 210 $ CAD/an 4 767 $ CAD/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, ste B
| Taille |
| 1 977 pi² |
| Terme |
| 5 ans |
| Taux de location |
| 28,94 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 57 210 $ CAD/an 4 767 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 15
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage, ste B
| Taille | 1 977 pi² |
| Terme | 5 ans |
| Taux de location | 28,94 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 3 bureaux privés
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Hauts plafonds
- Plafond suspendu
- Lumière naturelle
- CVCA disponible après les heures de travail
- Plan ouvert
Aperçu de la propriété
LOCATION! Minutes from I-85 and bypass to Piedmont Newnan Hospital! This space is ready to go. Buildings and grounds are well maintained. Landlord on-site. One large room, three offices, two restrooms, kitchen, utility closet/storage closet. Space is the right entrance in image. Tenant pays all utilities plus CAM ($3.00/psf), 60 month minimum term. Please call the listing agent today for a preview.
- Gestionnaire d'immeuble sur place
- Affichage
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
2000
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
1 977 pi²
Classe d’immeuble
C
Superficie de plancher typique
1 977 pi²
Stationnement
38 places de stationnement surface
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire