Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Joe Barbee Picadilly Industrial Park Pflugerville, TX 78660 1 500 pi² d'espace disponible • Industriel

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 1 500 pi² | Type de parc | Parc industriel |
| Superficie totale disponible | 1 500 pi² |
| Type de parc | Parc industriel |
Tous les espaces disponibles(1)
Afficher les taux de location en
Joe Barbee Picadilly Industrial Park
16712 Joe Barbee Dr - Building 7
1 500 pi²
|
19,87 $ CAD/pi²/an
1,66 $ CAD/pi²/mois
213,91 $ CAD/m²/an
17,83 $ CAD/m²/mois
2 484 $ CAD/mois
29 809 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Industriel/B
Sous-type de bâtiment
Entrepôt
Taille du bâtiment
9 000 pi²
Taille du lot
2,51 AC
Année de construction
2023
Hauteur libre
20’
Baies d’entrée
4
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
One 12x12 overhead door. Additionally 500 square feet of mezzanine space.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Climatisation centrale
- 1 accès plain-pied
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 1 500 pi² | 1-5 ans | 19,87 $ CAD/pi²/an 1,66 $ CAD/pi²/mois 29 809 $ CAD/an 2 484 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | 30 jours |
Joe Barbee Picadilly Industrial Park
16712 Joe Barbee Dr - Building 7
1 500 pi²
|
19,87 $ CAD/pi²/an
1,66 $ CAD/pi²/mois
213,91 $ CAD/m²/an
17,83 $ CAD/m²/mois
2 484 $ CAD/mois
29 809 $ CAD/an
Type/classe de bâtiment
Industriel/B
Sous-type de bâtiment
Entrepôt
Taille du bâtiment
9 000 pi²
Taille du lot
2,51 AC
Année de construction
2023
Hauteur libre
20’
Baies d’entrée
4
16712 Joe Barbee Dr - 1er étage
Taille
1 500 pi²
Terme
1-5 ans
Taux de location
19,87 $ CAD/pi²/an
1,66 $ CAD/pi²/mois
29 809 $ CAD/an
2 484 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Industriel
Aménagement
construction complète
Disponible
30 jours
16712 Joe Barbee Dr - 1er étage
| Taille | 1 500 pi² |
| Terme | 1-5 ans |
| Taux de location | 19,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
- 1 accès plain-pied
- Climatisation centrale
1 1
Assez praticable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Ricky Matz
Joe Barbee Picadilly Industrial Park | Pflugerville, TX 78660
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.