Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

1683 E Lynchburg Salem Tpke
Bedford, VA 24523
Terrain À vendre · 2,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Feu arrière en place avec façade sur la route 460.
  • Zone à fort trafic !
  • Situé à proximité d'autres commerces.
  • Les services publics se trouvent à proximité du site sur 460.

Résumé de l'annonce

Opportunité commerciale privilégiée dans une zone à FORT TRAFIC située à une INTERSECTION AVEC FEU STOP ! La superficie et le prix sont négociables avec une offre acceptable. Division de 2 acres, jusqu'à 12 acres possible et superficie supplémentaire également disponible. La propriété est située en face de Lowe's et donne sur la route 460. La propriété comprend plusieurs entreprises environnantes, dont Wal-Mart, Lowe's, Murphy USA, McDonald's, Wendy's, Arby, Ruby Tuesday et bien d'autres à proximité.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Condition de vente Construction sur mesure
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
  • Devanture
Taille totale du lot 2,00 AC
Zonage B2 - Low density residential area.

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 058 720 $ CAD
Prix par AC 1 029 360,03 $ CAD
Taille du lot 2,00 AC

Opportunité commerciale privilégiée dans une zone à FORT TRAFIC située à une INTERSECTION AVEC FEU STOP !

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
148-A-1-T
Évaluation du terrain
1 388 401 $ CAD
Évaluation des bâtiments
393 902 $ CAD
Évaluation totale
1 782 303 $ CAD
  • ID d’inscription: 33087305

  • Date de mise sur le marché: 2024-09-06

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1683 E Lynchburg Salem Tpke, Bedford, VA 24523

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.