Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1706-1834 Getz Rd
Fort Wayne, IN 46804
Terrain À vendre
·
4,55 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 4,55 AC |
| Taille du lot | 4,55 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 02-12-07-178-010.000-074 | Évaluation des bâtiments | 269 458 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 42 971 $ CAD | Évaluation totale | 312 429 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
02-12-07-178-010.000-074
Évaluation du terrain
42 971 $ CAD
Évaluation des bâtiments
269 458 $ CAD
Évaluation totale
312 429 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte