Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

17th Street w
Winter Haven, FL 33880
Rifle Range Road- Land · Terrain À vendre · 40,27 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Acres des hautes terres : +/-26,86
  • Eau/égout : puits et fosse septique
  • Acres de terres humides : +/- 13,41

Résumé de l'annonce

5.5 miles à partir de Bartow Executive Airport
5,6 km à partir de Downtown Winter Haven

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Industriel
  • Bureau
  • Multi-résidentiel
  • Agricole
Taille totale du lot 40,27 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage NA

1 Lot disponible

Lot

Prix 580 890 $ CAD
Prix par AC 14 424,88 $ CAD
Taille du lot 40,27 AC

Acres estimatifs des hautes terres +/- 26,86 Acres estimés des milieux humides +/- 13,41

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
26-29-20-690000-025900
Évaluation du terrain
61 908 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
61 908 $ CAD
  • ID d’inscription: 32112233

  • Date de mise sur le marché: 2024-06-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 17th Street w, Winter Haven, FL 33880

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.