Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1804 Wisconsin Ave NW
Washington, DC 20007
Commerce de détail Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Opportunité d'investissement de premier plan. Triple investissement NN ou propriétaire utilisateur.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Bien à usage mixte
Taille du bâtiment
1 653 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1923
Prix
2 273 667 $ CAD
Prix par pi²
1 375,48 $ CAD
Pourcentage loué
Vacant
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
1,42
Taille du lot
0,03 AC
Zonage
MU-4
Façade
25’ sur Wisconsin
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 1298-0322 | Évaluation des bâtiments | 614 565 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 566 708 $ CAD | Évaluation totale | 1 181 273 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
1298-0322
Évaluation du terrain
566 708 $ CAD
Évaluation des bâtiments
614 565 $ CAD
Évaluation totale
1 181 273 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte