Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Great Office Property well suited for an Owner User or an Investor. The property is a total of 3,474 Sf with 986 Sf currently under lease through September 2027, and 2488 Sf that can be owner occupied or leased out.

Pièces jointes

1811 W Park Row

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
3 474 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1988
Prix
838 994 $ CAD
Prix par pi²
241,51 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
3 474 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,14
Taille du lot
0,55 AC
Zonage
CC - CC- Community Commercial Zoning

Commodités

  • Climatisation
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Plutôt praticable en vélo
40/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
06257852
Évaluation du terrain
116 941 $ CAD
Évaluation des bâtiments
319 331 $ CAD
Évaluation totale
436 272 $ CAD
  • ID d’inscription: 40544145

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-15

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 1811 W Park Row Dr, Arlington, TX 76013

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.