Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1820 Hoffman Rd 3 384 pi² 100% Loué Commerce de détail Immeuble Gastonia, NC 28054 4 133 940 $ CAD (1 221,61 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- proximité du centre commercial Publix
- 3,75 +/- Acres
- 20 minutes de l'aéroport Charloette Douglas
Résumé de l'annonce
Propriété commerciale unique en son genre disponible ! Situé dans l'un des emplacements PRIME de Gastonia, à l'intersection du chemin Hoffman et du chemin Gaston Day School. Proche du centre commercial Publix, des restaurants, des bureaux et des résidences. À environ 20 minutes de l'aéroport Charloette Douglas. Actuellement zoné C2.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement
Type de propriété
Commerce de détail
Taille du bâtiment
3 384 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2007
Prix
4 133 940 $ CAD
Prix par pi²
1 221,61 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Hauteur du bâtiment
2 étages
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,02
Taille du lot
3,75 AC
Zonage
C2 - Commercial
Façade
68’ sur Hoffman Road
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 140098 | Évaluation des bâtiments | 684 030 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 68 443 $ CAD | Évaluation totale | 752 473 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
140098
Évaluation du terrain
68 443 $ CAD
Évaluation des bâtiments
684 030 $ CAD
Évaluation totale
752 473 $ CAD
1 de 18
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Northstar Real Estate
1820 Hoffman Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.