Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- +/-2 147 SF Espace industriel à louer
- Commodités de vente au détail et de restauration à proximité, y compris : Lowe's The Home Depot, Costco, Target, Chili's, Starbucks
- Retail and restaurant amenities nearby including: Lowe’s The Home Depot, Costco, Target, Chili’s, Starbucks
- Proche de l'autoroute I-15 à l'avenue Central
- Close proximity to I-15 freeway at Central Avenue
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(5)
- Disponible
Reception area, 1 private office, restroom, and warehouse with 12 x 12 GL rear loading roll-up door.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Air central et chauffage
- Aire de réception
- Plafond suspendu
- Lumière naturelle
- 1 accès plain-pied
- Lumière naturelle
- 1 accès plain-pied
- Lumière naturelle
- 1 accès plain-pied
- Lumière naturelle
- 1 accès plain-pied
- Lumière naturelle
- 1 accès plain-pied
- Bureaux partitionnés
- Salle de bains privée
- Éclairage encastré
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - C | 1 510 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 37 453 $ CAD/an 3 121 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage - D | 1 410 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 34 973 $ CAD/an 2 914 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
| 1er étage - E | 1 510 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 37 453 $ CAD/an 3 121 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
| 1er étage - F | 1 793 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 44 473 $ CAD/an 3 706 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
| 1er étage - G | 2 147 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 53 253 $ CAD/an 4 438 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
1er étage - C
| Taille |
| 1 510 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 37 453 $ CAD/an 3 121 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - D
| Taille |
| 1 410 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 34 973 $ CAD/an 2 914 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - E
| Taille |
| 1 510 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - F
| Taille |
| 1 793 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 44 473 $ CAD/an 3 706 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - G
| Taille |
| 2 147 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 53 253 $ CAD/an 4 438 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - C
| Taille | 1 510 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,80 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- 1 accès plain-pied
- Air central et chauffage
- Bureaux partitionnés
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- Plafond suspendu
- Éclairage encastré
- Lumière naturelle
1er étage - D
| Taille | 1 410 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,80 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- 1 accès plain-pied
- Air central et chauffage
- Bureaux partitionnés
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- Plafond suspendu
- Éclairage encastré
- Lumière naturelle
1er étage - E
| Taille | 1 510 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,80 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |