Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
188 N Holliston Ave 10 900 pi² 50% Loué Local d'activités Immeuble Pasadena, CA 91106 6 192 360 $ CAD (568,11 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- L'ensemble du 2e étage est une unité de travail en direct qui peut être rendue vacante à la fermeture de l'entiercement
- L'unité de travail en direct est livrée avec garage.
- Toutes les unités sont compteurs séparément pour l'électricité.
- L'espace de travail en direct représente plus de 50 % de la superficie du bâtiment - SBA !
- Tous les (3) bureaux au rez-de-chaussée sont loués.
Résumé de l'annonce
MacVaugh & Co est heureuse de vous présenter l'occasion d'investissement unique du 188 N Holliston Ave. L'immeuble de 1946 a été reconfiguré au début des années 2000 en tant qu'unité de travail réel grâce à un investissement loué. Le rez-de-chaussée est divisé en trois bureaux de création loués, tandis que le niveau supérieur de travail en direct comprend une cuisine/bar entièrement équipée, deux chambres, trois salles de bains et un studio de taille généreuse qui pourrait être réaménagé en logements supplémentaires. L'établissement dispose également d'un salon sur le toit et d'un balcon sur le salon.
- Eau
Principaux locataires Cliquez ici pour accéder à
-
99,999 SF
-
$9.99
-
Lorem Ipsum
- -
- Karma Train Productions
- Arts, divertissement et loisirs
-
99,999 SF
-
$9.99
-
Lorem Ipsum
-
Jan 0000
- Your Name Creative
- Arts, divertissement et loisirs
-
99,999 SF
-
$9.99
-
Lorem Ipsum
-
Jan 0000
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Type de bail | Fin du bail | |
| Human Engine | Arts, divertissement et loisirs | 99,999 SF | $9.99 | Lorem Ipsum | - | |
| Karma Train Productions | Arts, divertissement et loisirs | 99,999 SF | $9.99 | Lorem Ipsum | Jan 0000 | |
| Your Name Creative | Arts, divertissement et loisirs | 99,999 SF | $9.99 | Lorem Ipsum | Jan 0000 |
1 1
Moyennement practicable à pied
70/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun relativement accessibles
50/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 5738-009-070 | Évaluation des bâtiments | 778 931 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 311 558 $ CAD | Évaluation totale | 1 090 490 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
5738-009-070
Évaluation du terrain
311 558 $ CAD
Évaluation des bâtiments
778 931 $ CAD
Évaluation totale
1 090 490 $ CAD
1 de 19
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
188 N Holliston Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.