Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
1908 Scranton Carbondale Hwy 3 000 pi² Commerce de détail Immeuble Dickson City, PA 18519 1 093 431 $ CAD (364,48 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- For sale or for lease
- Situated at a signalized intersection exposed to over 30,000+ vehicles per day on the highly trafficked Scranton Carbondale Highway.
- Currently undergoing extensive exterior upgrades, this property is sure to impress with ample parking and customizable buildouts.
- Excellent commercial space for lease, perfect for retail, medical, law, and professional services in a highly visible location.
- Take advantage of the surrounding retailers that bring in daily traffic, such as Wegmans, Chick-fil-A, Dunkin’, Target, Hobby Lobby, and Michaels.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Taille du bâtiment
3 000 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1985
Prix
1 093 431 $ CAD
Prix par pi²
364,48 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,36
Taille du lot
0,19 AC
- Disponible
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Poste | Disponible |
| 1er étage | 3 000 pi² | Commerce de détail | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 3 000 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Poste |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage
| Taille | 3 000 pi² |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Poste | - |
| Disponible | Maintenant |
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 1130202000603 | Évaluation des bâtiments | 470 126 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 76 604 $ CAD | Évaluation totale | 546 730 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
1130202000603
Évaluation du terrain
76 604 $ CAD
Évaluation des bâtiments
470 126 $ CAD
Évaluation totale
546 730 $ CAD
1 de 17
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
1908 Scranton Carbondale Hwy
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.