Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Édifice à bureaux de classe A de douze (12) étages contenant 256 738 pc sur un terrain de 5,3 acres.
  • Le corridor Rosecrans, situé à proximité, offre des restaurants haut de gamme, des centres de vente au détail, des hôtels et des divertissements.
  • Amenities include EV charging stations, daily lunch shuttles, a 24-hour security guard, a car wash and detailing service, and WELL Certification.
  • L'édifice est situé dans le « superbloc » au cœur d'El Segundo, le premier centre d'affaires de la baie Sud.
  • Convenient access to I-105 and I-405, LAX, and public transit, with walkability to the Metro Rail Green Line.

Tous les espaces disponibles(8)

• Disponible
  • 2e étage, ste 280
  • 6 328 pi²
  • Négociable
  • 74,27 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 469 991 $ CAD/an 39 166 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant

SCIF space

  • Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • 3e étage, ste 300
  • 4 102 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 287 736 $ CAD/an 23 978 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 3e étage, ste 380
  • 2 268 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 159 090 $ CAD/an 13 257 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 4e étage, ste 400
  • 5 740 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 402 635 $ CAD/an 33 553 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 5e étage, ste 500
  • 9 196 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 645 057 $ CAD/an 53 755 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 7e étage, ste 720
  • 2 372 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 166 385 $ CAD/an 13 865 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 10e étage, ste 1050
  • 6 375 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 447 177 $ CAD/an 37 265 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • 10e étage, ste 1080
  • 2 633 pi²
  • Négociable
  • 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 184 693 $ CAD/an 15 391 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
2e étage, ste 280 6 328 pi² Négociable 74,27 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 469 991 $ CAD/an 39 166 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
3e étage, ste 300 4 102 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 287 736 $ CAD/an 23 978 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
3e étage, ste 380 2 268 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 159 090 $ CAD/an 13 257 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
4e étage, ste 400 5 740 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 402 635 $ CAD/an 33 553 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
5e étage, ste 500 9 196 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 645 057 $ CAD/an 53 755 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
7e étage, ste 720 2 372 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 166 385 $ CAD/an 13 865 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
10e étage, ste 1050 6 375 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 447 177 $ CAD/an 37 265 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
10e étage, ste 1080 2 633 pi² Négociable 70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 184 693 $ CAD/an 15 391 $ CAD/mois Bureau - Maintenant

2e étage, ste 280

Taille
6 328 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
74,27 $ CAD/pi²/an 6,19 $ CAD/pi²/mois 469 991 $ CAD/an 39 166 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, ste 300

Taille
4 102 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 287 736 $ CAD/an 23 978 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, ste 380

Taille
2 268 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 159 090 $ CAD/an 13 257 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

4e étage, ste 400

Taille
5 740 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 402 635 $ CAD/an 33 553 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage, ste 500

Taille
9 196 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 645 057 $ CAD/an 53 755 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

7e étage, ste 720

Taille
2 372 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 166 385 $ CAD/an 13 865 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

10e étage, ste 1050

Taille
6 375 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 447 177 $ CAD/an 37 265 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

10e étage, ste 1080

Taille
2 633 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
70,15 $ CAD/pi²/an 5,85 $ CAD/pi²/mois 184 693 $ CAD/an 15 391 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, ste 280

Taille 6 328 pi²
Terme Négociable
Taux de location 74,27 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

SCIF space

3e étage, ste 300

Taille 4 102 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,15 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

3e étage, ste 380

Taille 2 268 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,15 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

4e étage, ste 400

Taille 5 740 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,15 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

5e étage, ste 500

Taille 9 196 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,15 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

7e étage, ste 720

Taille 2 372 pi²
Terme Négociable
Taux de location 70,15 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -