Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Auction - Jun 22-24 - Abs-Net Family Dollar 1991 W Main St 8 692 pi² Commerce de détail Immeuble Lutcher, LA 70071 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Use the link in the OM & Flyer to get the auction & full property information.
TRUST SALE | FAMILY DOLLAR | ABSOLUTE NET LEASE - SINGLE TENANT
Starting Bid: $300,000
Auction Event: June 22-24, 2026
Starting Bid: $300,000
Auction Event: June 22-24, 2026
Taille du bâtiment
8 692 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
2015
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,16
Taille du lot
1,21 AC
Façade
205’ sur W Main St
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 200027400 | Évaluation des bâtiments | 130 147 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 5 801 $ CAD | Évaluation totale | 135 948 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
200027400
Évaluation du terrain
5 801 $ CAD
Évaluation des bâtiments
130 147 $ CAD
Évaluation totale
135 948 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Auction - Jun 22-24 - Abs-Net Family Dollar | 1991 W Main St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.