Votre courriel a été envoyé.
2 Belwell Ln 1 259 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Sutton Coldfield B74 4AB

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Located in the heart of Mere Green
- Excellent road links
- Nearby retailers include Aldi, M&S, Caffe Nero, Loungers and Majestic Wine
Disponibilité de l’espace (1)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| RDC | 1 259 pi² | 5 ans | 62,04 $ CAD/pi²/an 5,17 $ CAD/pi²/mois 78 107 $ CAD/an 6 509 $ CAD/mois | Réparation complète et assurance |
RDC
This space comprises a self contained ground floor retail unit.
- Classe d’utilisation : E
- Partiellement construit comme Espace de commerce de détail standard
- L’espace est une parcelle de terrain de cette propriété
- Entreposage sécurisé
- Double fronted unit
- Available late August / September 2026.
- Prominent main road location
Types de services
Le type de service et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de service varie selon les services fournis. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de service.
1. Réparations et assurances complètes: Toutes les obligations de réparer et d’assurer la propriété (ou de sa part de la propriété) à l’interne comme à l’externe.
2. Réparations internes seulement: Le locataire est responsable des réparations internes seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
3. Réparations et assurances internes: Le locataire est responsable des réparations internes et des assurances pour les parties internes de la propriété seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
4. Négociable ou à déterminer: Cette option est utilisée lorsque le contact de location ne fournit pas le type de service.
Sélectionner des locataires à 2 Belwell Ln, Sutton Coldfield, WMD B74 4AB