Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2 Mystic Ln
Malvern, PA 19355
Chester County Commons · Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Condo à bureaux mis à jour et bien nommé dans le comté de Chester Commons
- Il peut s'agir d'un seul utilisateur ou de plusieurs locataires
- Unité d'angle avec lumière naturelle abondante et feux de ciel multiples
- 1 148 Pi2 avec plusieurs bureaux privés, salle d'attente, kitchenette et salle de bains
- Aménagement parfait pour le thérapeute, les services professionnels, les massages, le counseling
- Accès direct à partir du terrain de stationnement
Résumé de l'annonce
Condominium à bureaux mis à jour et bien aménagé à Chester
Commons du comté
• 1 148 SF avec plusieurs bureaux privés, salle d'attente,
Coin cuisine et salle de bain
• Il peut s'agir d'un seul utilisateur ou de plusieurs locataires
• Mise en page parfaite pour le thérapeute, les services professionnels,
Massage, Counseling
• Unité d'angle avec lumière naturelle abondante et multiple
Lumières du ciel
• Accès direct à partir du terrain de stationnement
• L'unité peut être livrée meublée dans le cadre d'une entente distincte
• Unité de condominiums gérée par des professionnels avec un minimum de propriétaires
Responsabilités
PRIX DE VENTE : 230 000$
TAUX DE LOCATION : 2 000$ PAR MOIS
Commons du comté
• 1 148 SF avec plusieurs bureaux privés, salle d'attente,
Coin cuisine et salle de bain
Massage, Counseling
Lumières du ciel
• Accès direct à partir du terrain de stationnement
Responsabilités
PRIX DE VENTE : 230 000$
TAUX DE LOCATION : 2 000$ PAR MOIS
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
1 148 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1988
Prix
316 211 $ CAD
Prix par pi²
275,45 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
574 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
1,37
Taille du lot
0,02 AC
Zonage
OB/P
Commodités
- Affichage
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 4206 02000000 | Évaluation des bâtiments | 99 914 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 36 914 $ CAD | Évaluation totale | 136 828 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
4206 02000000
Évaluation du terrain
36 914 $ CAD
Évaluation des bâtiments
99 914 $ CAD
Évaluation totale
136 828 $ CAD
1 de 17
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte