Votre courriel a été envoyé.
2 St Giles Sq 1 846 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • Northampton NN1 1DA

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Flexible space.
- Beautiful heritage building.
- Many traditional features.
- Suitable for a wide variety of uses.
- Well fitted internally.
Disponibilité de l’espace (1)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| RDC | 1 846 pi² | Négociable | 30,19 $ CAD/pi²/an 2,52 $ CAD/pi²/mois 55 738 $ CAD/an 4 645 $ CAD/mois | À déterminer |
RDC
The property is offered to let on a new lease at a rent of £30,000 per annum exclusive. Discounted rent available for year 1: only £25,000
- Classe d’utilisation : E
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Entreposage sécurisé
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Cote de rendement énergétique - C
- Façades à pignon de style Renaissance flamande
- Entreposage au sous-sol
- Bureaux bien présentés sur 4 étages
Types de services
Le type de service et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de service varie selon les services fournis. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de service.
1. Réparations et assurances complètes: Toutes les obligations de réparer et d’assurer la propriété (ou de sa part de la propriété) à l’interne comme à l’externe.
2. Réparations internes seulement: Le locataire est responsable des réparations internes seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
3. Réparations et assurances internes: Le locataire est responsable des réparations internes et des assurances pour les parties internes de la propriété seulement. Le propriétaire est responsable des réparations structurelles et externes.
4. Négociable ou à déterminer: Cette option est utilisée lorsque le contact de location ne fournit pas le type de service.