Partager cette annonce

Message

959 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Close to Routes 44, 495 & 3
  • Ample Parking
  • Floor Drains & Bathroom in Unit
  • High Bay Warehouse
  • Additional Outdoor Storage Available
  • Flexible Terms

Caractéristiques

Baies d’entrée
1
Places de stationnement standard
15

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 1er étage - 4
  • 1 013 à 2 026 pi²
  • Négociable
  • 24,76 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 50 158 $ CAD/an 4 180 $ CAD/mois
  • Industriel
  • construction partielle
  • Maintenant
  • Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • 1 accès plain-pied
  • Comprend 150 pi² d’espace de bureau dédié
  • Espace en excellent état
  • 1er étage - 5
  • 1 013 à 2 026 pi²
  • Négociable
  • 26,06 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 52 805 $ CAD/an 4 400 $ CAD/mois
  • Industriel
  • construction complète
  • Maintenant

Situated minutes from Route 44 & close to Routes 495/3, this industrial property caters to wide variety of industrial needs. Complete with High bay warehouse space, floor drains, additional outdoor storage, and ample parking.

  • High Bay Warehouse
  • Additional Outdoor Storage Available
  • Flexible Terms
  • Close to Routes 44, 495 & 3
  • Ample Parking
  • Floor Drains & Bathroom in Unit
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage - 4 1 013 à 2 026 pi² Négociable 24,76 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 50 158 $ CAD/an 4 180 $ CAD/mois Industriel construction partielle Maintenant
1er étage - 5 1 013 à 2 026 pi² Négociable 26,06 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 52 805 $ CAD/an 4 400 $ CAD/mois Industriel construction complète Maintenant

1er étage - 4

Taille
1 013 à 2 026 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
24,76 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 50 158 $ CAD/an 4 180 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Industriel
Aménagement
construction partielle
Disponible
Maintenant

1er étage - 5

Taille
1 013 à 2 026 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
26,06 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 52 805 $ CAD/an 4 400 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Industriel
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

1er étage - 4

Taille 1 013 à 2 026 pi²
Terme Négociable
Taux de location 24,76 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Industriel
Aménagement construction partielle
Disponible Maintenant

  • Comprend 150 pi² d’espace de bureau dédié
  • 1 accès plain-pied
  • Espace en excellent état

1er étage - 5

Taille 1 013 à 2 026 pi²
Terme Négociable
Taux de location 26,06 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Industriel
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant

• Close to Routes 44, 495 & 3

Taille du bâtiment
7 000 pi²
Taille du lot
4,59 AC