Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 10 bureaux privés
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 1 salle de conférence
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 3 100 pi² | Négociable | 39,69 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 123 028 $ CAD/an 10 252 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 3 100 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 39,69 $ CAD/pi²/an 3,31 $ CAD/pi²/mois 123 028 $ CAD/an 10 252 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage
| Taille | 3 100 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 39,69 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 10 bureaux privés
- 1 salle de conférence
Année de construction
1985
Hauteur du bâtiment
4 étages
Taille du bâtiment
24 000 pi²
Classe d’immeuble
B
Superficie de plancher typique
6 000 pi²
Hauteur du plafond non finie
11’
Stationnement
86 places de stationnement surface
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 3ᵉ
- Caladrius Therapy
- Soins de santé et assistance sociale
- Inconnu
- Caliber Partners
- Immobilier
- 3ᵉ
- Chandler McDonald Pllc
- Services professionnels, scientifiques et techniques
- Inconnu
- Choices For Recovery
- Soins de santé et assistance sociale
- Inconnu
- Donald J McGowan
- -
- 2ᵉ
- Queens Barrister Group
- -
- 3ᵉ
- Queens Road Dentistry