Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2009 S Main St - First Church of god Immeuble de 13 500 pi² • Spécialité • À vendre 823 865 $ CAD • Big Spring, TX 79720

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Property is set up for a church. Has an auditorium with balcony. Also has classrooms. Auditorium is set up with covered pews and carpet.
Welcome to this church property with all the space you need for your congregation and staff. The spacious sanctuary is perfect for large gatherings, with plenty of seating for all. In addition to the sanctuary are several classrooms for meetings and education. The offices provide a professional space for administrative tasks. The adjacent lot offers ample parking for visitors and members. Additionally, this property includes the lot across the street for additional parking and a tennis court.
Faits sur la propriété
| Prix | 823 865 $ CAD | Classe d’immeuble | B |
| Prix par pi² | 61,03 $ CAD | Taille du lot | 0,33 AC |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Taille du bâtiment | 13 500 pi² |
| Condition de vente | Propriété à inoccupation élevée | Nombre d’étages | 2 |
| Type de propriété | Spécialité | Année de construction | 1970 |
| Prix | 823 865 $ CAD |
| Prix par pi² | 61,03 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Condition de vente | Propriété à inoccupation élevée |
| Type de propriété | Spécialité |
| Classe d’immeuble | B |
| Taille du lot | 0,33 AC |
| Taille du bâtiment | 13 500 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1970 |
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 1 042 616 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 14 288 $ CAD | Évaluation totale | 1 056 904 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
14 288 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 042 616 $ CAD
Évaluation totale
1 056 904 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Home Realtors
2009 S Main St - First Church of god
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.