Partager cette annonce

Message

929 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants du parc

  • Configurations créatives et flexibles disponibles
  • À distance de marche de 2 arrêts de bus CCT
  • Accès facile aux autoroutes I-75, I-575 et 41
  • Cour extérieure avec sièges collaboratifs

Faits sur le parc

Superficie totale disponible 63 908 pi²
Min. divisible 2 000 pi²
Max. contigu 39 702 pi²
Type de parc Parc de bureaux
Caractéristiques Accès 24 heures

Tous les espaces disponibles(6)

Afficher les taux de location en

The Park at Barrett
2015 Vaughn Rd - The Park at Barrett- Bldg 500
2 000 à 63 908 pi² | 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 360,90 $ CAD/m²/an 30,07 $ CAD/m²/mois 17 563 $ à 178 560 $ CAD/mois 210 759 $ à 2 142 723 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
2008
Taille du bâtiment
74 877 pi²
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
74 877 pi²
Stationnement
241 places
  • Espace
  • Taille
  • Terme
  • Taux de location
  • Utilisation de l’espace
  • Aménagement
  • Disponible
  • 1er étage, ste 520
  • 2 000 à 6 286 pi²
  • Négociable
  • 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 210 759 $ CAD/an 17 563 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

Premier single-story office space located in Kennesaw at the intersection of I-575 and Chastain Road. The property features brick construction with full-height storefront glass, abundant landscaping, and a strong parking ratio of 4.5 spaces per 1,000 SF. Situated near new retail amenities and adjacent to a 62-acre mixed-use development, the site offers excellent visibility and includes standardized tenant monument signage.

  • Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • Disposition du plan d’étage ouverte en général
  • Lumière naturelle
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 39 702 pi² d’espace adjacent.
  • Near I-575 with strong parking.
  • 1er étage, ste 525
  • 15 209 pi²
  • Négociable
  • 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 509 931 $ CAD/an 42 494 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

• Disposition du plan d’étage ouverte en général
  • Lumière naturelle
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • Near I-575 with strong parking.
  • 1er étage, ste 550
  • 2 000 à 6 504 pi²
  • Négociable
  • 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 218 068 $ CAD/an 18 172 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant
  • Disposition du plan d’étage ouverte en général
  • Near I-575 with strong parking.
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 1er étage, ste 550
  • 6 504 pi²
  • Négociable
  • Bureau
  • construction complète
  • 2026-12-01

• Disposition intensive du bureau
  • Near I-575 with strong parking.
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • Lumière naturelle
  • 1er étage, ste 560
  • 11 703 pi²
  • Négociable
  • 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 392 381 $ CAD/an 32 698 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

• Disposition du plan d’étage ouverte en général
  • Lumière naturelle
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • Near I-575 with strong parking.
  • 1er étage, ste 575
  • 17 702 pi²
  • Négociable
  • 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 593 517 $ CAD/an 49 460 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • 2026-12-01

• Disposition intensive du bureau
  • Near I-575 with strong parking.
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • Lumière naturelle
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage, ste 520 2 000 à 6 286 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 210 759 $ CAD/an 17 563 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
1er étage, ste 525 15 209 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 509 931 $ CAD/an 42 494 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
1er étage, ste 550 2 000 à 6 504 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 218 068 $ CAD/an 18 172 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
1er étage, ste 550 6 504 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 218 068 $ CAD/an 18 172 $ CAD/mois Bureau construction complète 2026-12-01
1er étage, ste 560 11 703 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 392 381 $ CAD/an 32 698 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
1er étage, ste 575 17 702 pi² Négociable 33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 593 517 $ CAD/an 49 460 $ CAD/mois Bureau construction complète 2026-12-01
The Park at Barrett
2015 Vaughn Rd - The Park at Barrett- Bldg 500
Type/classe de bâtiment
Bureau/B
Année de construction
2008
Taille du bâtiment
74 877 pi²
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
74 877 pi²
Stationnement
241 places

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 520

Taille
2 000 à 6 286 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 210 759 $ CAD/an 17 563 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 525

Taille
15 209 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 509 931 $ CAD/an 42 494 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 550

Taille
2 000 à 6 504 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 218 068 $ CAD/an 18 172 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 550

Taille
6 504 pi²
Disponible
2026-12-01

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 560

Taille
11 703 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 392 381 $ CAD/an 32 698 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 575

Taille
17 702 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,53 $ CAD/pi²/an 2,79 $ CAD/pi²/mois 593 517 $ CAD/an 49 460 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
2026-12-01

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 520

Taille 2 000 à 6 286 pi²
Terme Négociable
Taux de location 33,53 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant

• Entièrement construit comme Bureau standard
  • Disposition du plan d’étage ouverte en général
  • Lumière naturelle
  • Near I-575 with strong parking.

2015 Vaughn Rd - 1er étage - ste 525

Taille 15 209 pi²
Terme Négociable
Taux de location 33,53 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant