Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
202 155th Pl 3 Unité Immeuble d’appartements 229 431 $ CAD (76 477 $ CAD/Unité) Calumet City, IL 60409
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 229 431 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par unité | 76 477 $ CAD | Taille du lot | 0,13 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 5 877 pi² |
| Nombre d’unités | 3 | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 1985 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Zone de développement économique |
Oui
|
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Prix | 229 431 $ CAD |
| Prix par unité | 76 477 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 3 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,13 AC |
| Taille du bâtiment | 5 877 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1985 |
| Zone de développement économique |
Oui |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 2+1 | 3 | - | - |
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 19 858 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 3 426 $ CAD | Évaluation totale | 23 284 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
3 426 $ CAD
Évaluation des bâtiments
19 858 $ CAD
Évaluation totale
23 284 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
202 155th Pl
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.