Partager cette annonce

Message

919 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

LOT Disponible

Afficher les taux de location en

Taux de location
  • 0,17 $ CAD/pi²/an
  • 0,01 $ CAD/pi²/mois
  • 9 794 $ CAD/an
  • 816,14 $ CAD/mois
Durée du bail 1 an
Taille du lot 1,30 AC

The lot contains ~1.3 acres of cleared outdoor storage space along with approximately (2) 3500 square foot warehouses and office. The property is available for sublease until October 2027. Landlord may also be interested in initiating a new longer term lease with potential tenant

Aperçu de la propriété

Faits sur la propriété

Superficie totale disponible 1,30 AC
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain industriel
Rues transversales Porter Street
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun relativement accessibles
40/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
  • ID d’inscription: 40479204

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-11

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 206 21st St, Richmond, VA 23225

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X