Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Directly off Miron Dr. producing high visibility and easy access to property.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Well maintained space with negotiable lease rate! Base Rent $22-24/SF & 2026 NNN estimates are $8.00/SF.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Espace en excellent état
- Negotiable lease rate
- Entièrement construit comme Bureau de services professionnels
- Convient pour 9 à 28 personnes
- Well maintained space
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 100 | 3 500 pi² | Négociable | 31,62 $ CAD/pi²/an 2,64 $ CAD/pi²/mois 110 684 $ CAD/an 9 224 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille |
| 3 500 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 31,62 $ CAD/pi²/an 2,64 $ CAD/pi²/mois 110 684 $ CAD/an 9 224 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille | 3 500 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 31,62 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Convient pour 9 à 28 personnes
- Espace en excellent état
- Well maintained space
- Negotiable lease rate
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Année de construction
2017
Hauteur du bâtiment
1 étage
Taille du bâtiment
3 500 pi²
Classe d’immeuble
B
Superficie de plancher typique
3 500 pi²
Stationnement
15 places de stationnement surface
Stationnement Couvert
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Vennemeyer Plastic Surgery
- Soins de santé et assistance sociale
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
1 de 19
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Miron Grove Office Bldg | 210 Miron Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous