Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Kay Printing 210 S Van Brunt St 15 900 pi² Industriel Immeuble Englewood, NJ 07631 5 776 680 $ CAD (363,31 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
À vendre ou à louer !
Cette propriété est équipée de la climatisation, est entièrement aspergée et zonée dans le secteur de la recherche, de l'industrie et du médical. Idéal pour l'entreposage, la distribution et les utilisations flexibles. Accès pratique et rapide aux routes 4, I-95 et I-80. À quelques minutes du pont GW.
Faits sur la propriété Sous contrat
| Prix | 5 776 680 $ CAD | Nombre d’étages | 1 |
| Prix par pi² | 363,31 $ CAD | Année de construction | 1958 |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Location | Unique |
| Type de propriété | Industriel | Ratio de stationnement | 0,75/1 000 pi² |
| Sous-type de propriété | Entrepôt | Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Classe d’immeuble | C | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 1 |
| Taille du lot | 0,44 AC | Zone de développement économique |
Oui
|
| Aire du bâtiment louable | 15 900 pi² | ||
| Zonage | N/Av, Bergen | ||
| Prix | 5 776 680 $ CAD |
| Prix par pi² | 363,31 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Entrepôt |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,44 AC |
| Aire du bâtiment louable | 15 900 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1958 |
| Location | Unique |
| Ratio de stationnement | 0,75/1 000 pi² |
| Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 1 |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | N/Av, Bergen |
Commodités
- Accès 24 heures
- Climatisation
Services publics
- Eau - Ville
- Égout - Ville
- Chauffage - Gaz
Moyennement practicable à pied
70/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
30/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 15-02502-0000-00002 | Évaluation des bâtiments | 856 428 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 141 354 $ CAD | Évaluation totale | 1 997 782 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
15-02502-0000-00002
Évaluation du terrain
1 141 354 $ CAD
Évaluation des bâtiments
856 428 $ CAD
Évaluation totale
1 997 782 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Kay Printing | 210 S Van Brunt St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.