Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2122 E Highway 199 5 820 pi² Industriel Immeuble Springtown, TX 76082 752 400 $ CAD (129,28 $ CAD/pi²) 8,50% Taux de capitalisation

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Entreposage extérieur clôturé d'environ 0,5 acre
- Chargement au niveau de la pente
Résumé de l'annonce
La 2122 E Highway 199 est une propriété industrielle de deux bâtiments avec entreposage extérieur clôturé située près de l'autoroute 199 à Springtown, au Texas.
Faits sur la propriété
| Prix | 752 400 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par pi² | 129,28 $ CAD | Taille du lot | 0,97 AC |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Aire du bâtiment louable | 5 820 pi² |
| Taux de capitalisation | 8,50% | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Industriel | Année de construction | 2008 |
| Sous-type de propriété | Manufacture | Location | Unique |
| Zonage | C - Commerciale | ||
| Prix | 752 400 $ CAD |
| Prix par pi² | 129,28 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Taux de capitalisation | 8,50% |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Manufacture |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,97 AC |
| Aire du bâtiment louable | 5 820 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 2008 |
| Location | Unique |
| Zonage | C - Commerciale |
- Disponible
Entrepôt principal à louer avec espace de stockage extérieur clôturé.
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 5 820 pi² | Industriel | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 5 820 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 5 820 pi² |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
1 1
Plutôt praticable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | R000055682 | Évaluation des bâtiments | 299 055 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 148 566 $ CAD | Évaluation totale | 447 621 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
R000055682
Évaluation du terrain
148 566 $ CAD
Évaluation des bâtiments
299 055 $ CAD
Évaluation totale
447 621 $ CAD
1 de 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2122 E Highway 199
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.