Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2130 Old Orchard Road - BMW Acreage Lot • Terrain commercial • 5,79 Acres • 1 311 199 $ CAD • Woodruff, SC 29388

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Prime location directly across the street from the new BMW plant in Woodruff, SC. with numerous new build neighborhoods surrounding the property, the possibilities are endless. All utilities are available. Can be combined with adjacent properties for a larger footprint if needed. Great visibility with +/- 200' Old Orchard road frontage.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 311 199 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 5,79 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 1 311 199 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 5,79 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 311 199 $ CAD | Taille du lot | 5,79 AC |
| Prix par AC | 226 459,21 $ CAD |
| Prix | 1 311 199 $ CAD |
| Prix par AC | 226 459,21 $ CAD |
| Taille du lot | 5,79 AC |
Amazing location off Highway 101 directly across the street from BMW. Great topography, Great visibility. Could be combined with adjacent parcels for larger total acreage.
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 4-24-00-057.00 | Évaluation des bâtiments | 6 393 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 3 699 $ CAD | Évaluation totale | 10 092 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
4-24-00-057.00
Évaluation du terrain
3 699 $ CAD
Évaluation des bâtiments
6 393 $ CAD
Évaluation totale
10 092 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2130 Old Orchard Road - BMW Acreage
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.