Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
214 Feeding Hills Rd - Colson Dairy Lot • Terrain commercial • 5 Acres • 1 168 716 $ CAD • Southwick, MA 01077

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Propriété de placement de premier choix !
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 168 716 $ CAD | Taille du lot | 5,00 AC |
| Prix par AC | 233 743,19 $ CAD |
| Prix | 1 168 716 $ CAD |
| Prix par AC | 233 743,19 $ CAD |
| Taille du lot | 5,00 AC |
Description
ATTENTION AUX PROMOTEURS COMMERCIAUX ! CE COIN COMMERCIAL DE CINQ ACRES EST LA MAISON DE LA LAITERIE COLSON QUI EST MAINTENANT EN VENTE. LA PROPRIÉTÉ SE COMPOSE DE DEUX MAISONS ET D'UN TERRAIN D'AFFAIRES ZONÉ POUR AMÉNAGER UN CENTRE COMMERCIAL DE 20 000 PIEDS CARRÉS PLUS OU MOINS.
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
1 de 15
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
214 Feeding Hills Rd - Colson Dairy
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.