Partager cette annonce

Message

915 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

LOT Disponible

Afficher les taux de location en

Taux de location
  • 0,16 $ CAD/pi²/an
  • 0,01 $ CAD/pi²/mois
  • 26 182 $ CAD/an
  • 2 182 $ CAD/mois
Durée du bail 3 - 10 ans
Taille du lot 2,00 à 3,80 AC

Ground Lease. +/- 3 acres zoned M1. Small building in shell condition on site that tenant may improve. $5,000/ac/month

Faits sur la propriété

Superficie totale disponible 3,80 AC
Min. divisible 2,00 AC
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Assez praticable en vélo
20/100
  • ID d’inscription: 40392610

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-15

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 2221 Old Covington Hwy SW, Conyers, GA 30012

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X