Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
22212 State Route 410
Bonney Lake, WA 98391
Terrain À vendre
·
6,80 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
±6,8 acres à Bonney Lake - Eastown construit sur mesure dans un marché à croissance rapide
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 10 375 643 $ CAD | Taille du lot | 6,80 AC |
| Prix par AC | 1 525 829,92 $ CAD |
| Prix | 10 375 643 $ CAD |
| Prix par AC | 1 525 829,92 $ CAD |
| Taille du lot | 6,80 AC |
Description
6,8 acres - plusieurs parcelles. Disponible pour chantier ou BTS. À vendre ou à louer.
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte