Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2231 Iris Dr SE
Conyers, GA 30013
Terrain À vendre
·
19,97 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 19,97 AC |
| Zonage | MXD - Commercial, Mixed-use | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 19,97 AC |
| Zonage | MXD - Commercial, Mixed-use |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 19,97 AC |
| Taille du lot | 19,97 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 093-0-02-0023 | Évaluation des bâtiments | 15 202 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 495 054 $ CAD | Évaluation totale | 510 256 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
093-0-02-0023
Évaluation du terrain
495 054 $ CAD
Évaluation des bâtiments
15 202 $ CAD
Évaluation totale
510 256 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte