Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Owner/user property for sale or lease. This 10,570 sq. ft. building is located in the Bayshore Gateway Triangle near the new mixed use towers, Ascent & Aura. This office/warehouse building is ideal for a tenant, user, or investor/developer who recognizes the intrinsic value in the site.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 10 570 pi² | Négociable | 24,73 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 261 366 $ CAD/an 21 780 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 10 570 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,73 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 261 366 $ CAD/an 21 780 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 10 570 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,73 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Golden Triangle Ventures, Inc.
- Services professionnels, scientifiques et techniques
Présenté par
2231 Linwood Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.