Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

23 3rd St NW
Mason City, IA 50401
Courtside offices · Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
9 600 pi²
Année de construction
1928
Prix
616 244 $ CAD
Prix par pi²
64,19 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
4 800 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,88
Taille du lot
0,25 AC
Zone de développement économique
Oui
Zonage
z5

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
07-09-231-00-100
Évaluation du terrain
68 006 $ CAD
Évaluation des bâtiments
532 207 $ CAD
Évaluation totale
600 213 $ CAD
  • ID d’inscription: 40529903

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-14

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 23 3rd St NW, Mason City, IA 50401

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.