Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
230 Arlington Rd
Jacksonville, FL 32211
Bureau Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Freestanding building featuring 75’ +/- of primary road frontage, front door parking. The property can configured as two separate spaces or as one combined space. Equipped with JEA water, sewer and electrical services, it offers easy ingress and egress for convenient access. Includes a Kohler generator.
Faits sur la propriété Sous contrat
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
4 344 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1979
Prix
991 833 $ CAD
Prix par pi²
228,32 $ CAD
Pourcentage loué
Vacant
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
4 344 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,17
Taille du lot
0,60 AC
Zonage
RLD-60 & CO
Stationnement
15 places (3,45 places par 1 000 pi² loué)
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 144293-0000 | Évaluation des bâtiments | 190 104 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 347 800 $ CAD | Évaluation totale | 537 904 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
144293-0000
Évaluation du terrain
347 800 $ CAD
Évaluation des bâtiments
190 104 $ CAD
Évaluation totale
537 904 $ CAD
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte