Partager cette annonce

Message

916 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants du parc

  • Magnifique parc industriel multi-locataires Flex

Faits sur le parc

Superficie totale disponible 8 128 pi²
Type de parc Parc de bureaux

Tous les espaces disponibles(5)

Afficher les taux de location en

Mission Viejo Commerce Park
23342 Madero
1 740 pi² | 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 291,56 $ CAD/m²/an 24,30 $ CAD/m²/mois 3 928 $ CAD/mois 47 130 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
10 416 pi²
Taille du lot
0,65 AC
Année de construction
1986
Hauteur libre
14’
Baies d’entrée
2
Système de gicleur
Sec
Alimentation électrique
Ampères: 200 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
  • Espace
  • Taille
  • Terme
  • Taux de location
  • Utilisation de l’espace
  • Aménagement
  • Disponible
  • 1er étage - A
  • 1 740 pi²
  • 3 ans
  • 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 47 130 $ CAD/an 3 928 $ CAD/mois
  • Flex
  • -
  • Maintenant

Reception - Window Office - Restroom - Storage Closet - Open Work Area - Ground-Level Truck Door - Approximately 1,085 sq. ft. of Full-Height Warehouse - Part of a Professionally Managed Business Park

  • Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
  • Aire de réception
  • Storage Closet
  • Comprend 665 pi² d’espace de bureau dédié
  • Salle de bains privée
  • Open Work Area
Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
1er étage - A 1 740 pi² 3 ans 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 47 130 $ CAD/an 3 928 $ CAD/mois Flex - Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23342 Madero
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
10 416 pi²
Taille du lot
0,65 AC
Année de construction
1986
Hauteur libre
14’
Baies d’entrée
2
Système de gicleur
Sec
Alimentation électrique
Ampères: 200 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3

23342 Madero - 1er étage - A

Taille
1 740 pi²
Terme
3 ans
Taux de location
27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 47 130 $ CAD/an 3 928 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Flex
Aménagement
-
Disponible
Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23392 Madero
1 360 pi² | 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 291,56 $ CAD/m²/an 24,30 $ CAD/m²/mois 3 070 $ CAD/mois 36 838 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
18 335 pi²
Taille du lot
1,35 AC
Année de construction
1986
Baies d’entrée
3
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
  • Disponible
  • 1er étage - D
  • 1 360 pi²
  • 3 ans
  • 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 36 838 $ CAD/an 3 070 $ CAD/mois
  • Flex
  • -
  • Maintenant

Reception - Window Office - Interior Office - Restroom - Large Open Work Area - Ground-Level Truck Door - Approximately 608 sq. ft. of Full-Height Warehouse - Part of a Professionally Managed Business Park

  • Aire de réception
  • Window Office - Interior Office
  • Ground-Level Truck Door
  • Comprend 752 pi² d’espace de bureau dédié
  • Salle de bains privée
  • Large Open Work Area
1er étage - D 1 360 pi² 3 ans 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 36 838 $ CAD/an 3 070 $ CAD/mois Flex - Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23392 Madero
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
18 335 pi²
Taille du lot
1,35 AC
Année de construction
1986
Baies d’entrée
3
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
Zonage
BP - Business Park

23392 Madero - 1er étage - D

Taille
1 360 pi²
Terme
3 ans
Taux de location
27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 36 838 $ CAD/an 3 070 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Flex
Aménagement
-
Disponible
Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23362 Madero
2 112 pi² | 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 291,56 $ CAD/m²/an 24,30 $ CAD/m²/mois 4 767 $ CAD/mois 57 206 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
26 432 pi²
Taille du lot
1,68 AC
Année de construction
1986
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
  • Disponible
  • 1er étage - E
  • 2 112 pi²
  • 3 ans
  • 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 57 206 $ CAD/an 4 767 $ CAD/mois
  • Flex
  • -
  • Maintenant

Reception - Window Office - 4 Interior Offices - Restroom - Ground-Level Truck Door - Approximately 1,152 sq. ft. of Full-Height Warehouse - Part of a Professionally Managed Business Park

  • Aire de réception
  • Window Office - 4 Interior Offices
  • Approximately 1,152 sq. ft. of Full-Height Warehou
  • Comprend 960 pi² d’espace de bureau dédié
  • Salle de bains privée
  • Ground-Level Truck Door
1er étage - E 2 112 pi² 3 ans 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 57 206 $ CAD/an 4 767 $ CAD/mois Flex - Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23362 Madero
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
26 432 pi²
Taille du lot
1,68 AC
Année de construction
1986
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
Zonage
BP - Business Park

23362 Madero - 1er étage - E

Taille
2 112 pi²
Terme
3 ans
Taux de location
27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 57 206 $ CAD/an 4 767 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Flex
Aménagement
-
Disponible
Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23382 Madero
1 440 à 2 916 pi² | 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 291,56 $ CAD/m²/an 24,30 $ CAD/m²/mois 3 250 $ à 6 582 $ CAD/mois 39 004 $ à 78 984 $ CAD/an | Voir les détails du bâtiment
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
17 352 pi²
Taille du lot
1,25 AC
Année de construction
1986
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
  • Disponible
  • 1er étage - H
  • 1 440 pi²
  • 3 ans
  • 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 004 $ CAD/an 3 250 $ CAD/mois
  • Flex
  • -
  • Maintenant

Reception - Window Office - 2 Interior Offices - Restroom - Storage Room - Large Open Work Area - Ground-Level Truck Door - Approximately 660 sq. ft. of Full-Height Warehouse - Part of a Professionally Managed Business Park

  • Aire de réception
  • Approximately 660 sq. ft. of Full-Height Warehouse
  • Comprend 780 pi² d’espace de bureau dédié
  • Salle de bains privée
  • Ground-Level Truck Door
  • 1er étage - M
  • 1 476 pi²
  • Négociable
  • 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 980 $ CAD/an 3 332 $ CAD/mois
  • Flex
  • -
  • Maintenant

Reception - Restroom - Large Open Work Area - Ground-Level Truck Door - Approximately 437 sq. ft. of Full-Height Warehouse - Part of a Professionally Managed Business Park

  • Aire de réception
  • Large Open Work Area
  • Approximately 437 sq. ft. of Full-Height Warehouse
  • Comprend 1 039 pi² d’espace de bureau dédié
  • Salle de bains privée
  • Ground-Level Truck Door
1er étage - H 1 440 pi² 3 ans 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 004 $ CAD/an 3 250 $ CAD/mois Flex - Maintenant
1er étage - M 1 476 pi² Négociable 27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 980 $ CAD/an 3 332 $ CAD/mois Flex - Maintenant
Mission Viejo Commerce Park
23382 Madero
Type/classe de bâtiment
Local d'activités/B
Taille du bâtiment
17 352 pi²
Taille du lot
1,25 AC
Année de construction
1986
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 110-208 Phase: 3 Fil: 3
Zonage
BP - Business Park

23382 Madero - 1er étage - H

Taille
1 440 pi²
Terme
3 ans
Taux de location
27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 004 $ CAD/an 3 250 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Flex
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

23382 Madero - 1er étage - M

Taille
1 476 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
27,09 $ CAD/pi²/an 2,26 $ CAD/pi²/mois 39 980 $ CAD/an 3 332 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Flex
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

23342 Madero - 1er étage - A

Taille 1 740 pi²
Terme 3 ans
Taux de location 27,09 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Flex
Aménagement -
Disponible Maintenant

• Comprend 665 pi² d’espace de bureau dédié
  • Aire de réception
  • Salle de bains privée
  • Storage Closet
  • Open Work Area

23392 Madero - 1er étage - D

Taille 1 360 pi²
Terme 3 ans
Taux de location 27,09 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Flex
Aménagement -
Disponible Maintenant

• Comprend 752 pi² d’espace de bureau dédié
  • Aire de réception
  • Salle de bains privée
  • Window Office - Interior Office
  • Large Open Work Area
  • Ground-Level Truck Door

23362 Madero - 1er étage - E

Taille 2 112 pi²
Terme 3 ans
Taux de location 27,09 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Flex
Aménagement -
Disponible Maintenant