Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2358 38th St 6 Unité Immeuble d’appartements 2 732 233 $ CAD (455 372 $ CAD/Unité) Astoria, NY 11105

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Close to transportation
- Parking
- Comfortable living spaces
Résumé de l'annonce
R5B Zoning. Subject Property is Situated on a 50 * 100 Lot in the Heart of Astoria / LIC Area. 25*100 Buildable Lot + Excellent 6 Family Investment Property. All Occupancies. Great Opportunity for Builder / Investor. The Property consists of 6 Well-Maintained Residential units: 1@ 3 Bedrooms and 2 Baths Apartment & 4 @ 2 Bedrooms Apartments & 1@1 Bedroom Apartment, each offering comfortable Living Spaces. Extra Large Backyard. 3 Car Garages. M&R Subway. Close to Restaurants, Shops, Parks and Public Transportation. A Must See.
Faits sur la propriété
| Prix | 2 732 233 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par unité | 455 372 $ CAD | Taille du lot | 0,12 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 3 700 pi² |
| Nombre d’unités | 6 | Nombre d’étages | 3 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 1931 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Ratio de stationnement | 0,81/1 000 pi² |
| Style d’appartement | De faible hauteur | ||
| Zonage | R5B - R5B | ||
| Prix | 2 732 233 $ CAD |
| Prix par unité | 455 372 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 6 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,12 AC |
| Taille du bâtiment | 3 700 pi² |
| Nombre d’étages | 3 |
| Année de construction | 1931 |
| Ratio de stationnement | 0,81/1 000 pi² |
| Zonage | R5B - R5B |
Commodités du site
- Accès 24 heures
- Accès contrôlé
- Sans fumée
- Entretien sur place
- Transport en commun
- Détecteur de fumée
1 1
Exceptionnellement practicable à pied
100/100
Assez facile d'accès en voiture
40/100
Transports en commun exceptionnels
90/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 00804-0048 | Évaluation des bâtiments | 230 961 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 3 803 $ CAD | Évaluation totale | 234 764 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
00804-0048
Évaluation du terrain
3 803 $ CAD
Évaluation des bâtiments
230 961 $ CAD
Évaluation totale
234 764 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2358 38th St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.