Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
24 E Main St 3 198 pi² 85% Loué Commerce de détail Immeuble Ione, CA 95640 972 515 $ CAD (304,10 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Premier Ione commercial location
- Newly remodeled studio apartment
- Established donut shop + accountant
- Growing corner specialty retailer
Résumé de l'annonce
Arguably the best commercial location in the city of Ione, this property is anchored by a long-standing donut shop and a well-regarded accounting office. It also features a recently remodeled studio apartment, adding flexibility and income diversity. A corner specialty retailer completes the mix with a growing, dynamic business. Excellent visibility, tenant stability, and strong local positioning make this a standout opportunity.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement
Type de propriété
Commerce de détail
Taille du bâtiment
3 198 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1948
Prix
972 515 $ CAD
Prix par pi²
304,10 $ CAD
Pourcentage loué
85%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,74
Taille du lot
0,10 AC
Zonage
NC
Façade
40’ sur E Main St
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 004-151-004-000 | Évaluation des bâtiments | 217 063 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 75 894 $ CAD | Évaluation totale | 292 958 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
004-151-004-000
Évaluation du terrain
75 894 $ CAD
Évaluation des bâtiments
217 063 $ CAD
Évaluation totale
292 958 $ CAD
1 de 22
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
24 E Main St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.