Votre courriel a été envoyé.
2401 Graves - Graves Road I-275 Interchange Lots • Terrain commercial • 2,37-6 Acre • 1 792 834 $-4 538 820 $ CAD par lot • Hebron, KY 41048

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Près du district de protection contre les incendies d'Hébron
- Près du chemin N Bend avec divers détaillants tels que Gap Factory
Faits sur la propriété
3 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 2 406 950 $ CAD | Taille du lot | 2,71 AC |
| Prix par AC | 888 173,40 $ CAD |
| Prix | 2 406 950 $ CAD |
| Prix par AC | 888 173,40 $ CAD |
| Taille du lot | 2,71 AC |
VENDU (Wawa bientôt disponible)
Lot 2
| Prix | 1 792 834 $ CAD | Taille du lot | 2,37 AC |
| Prix par AC | 756 469,97 $ CAD |
| Prix | 1 792 834 $ CAD |
| Prix par AC | 756 469,97 $ CAD |
| Taille du lot | 2,37 AC |
Emplacement idéal pour le lavage de voitures à côté de Wawa.
Lot 3
| Prix | 4 538 820 $ CAD | Taille du lot | 6,00 AC |
| Prix par AC | 756 469,97 $ CAD |
| Prix | 4 538 820 $ CAD |
| Prix par AC | 756 469,97 $ CAD |
| Taille du lot | 6,00 AC |
Description
Un total de 10 acres contiguës et plus dans Hebron, au Kentucky, en plein essor. Près de l'aéroport CVG, du musée de la création et du Hub Amazon. NOUVELLE SORTIE vient d'ouvrir ; Adjacent à un projet d'aménagement d'épicerie. Terrain hôtelier disponible ; corridor commercial nécessaire ; entouré de développement résidentiel et industriel. Zonage flexible et taille des lots flexibles (allant de 1 à 10 acres). Les utilisateurs de l'hôtel, du restaurant et du commerce de détail avaient besoin.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 035.00-00-061.01 | Évaluation des bâtiments | 376 750 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 137 000 $ CAD | Évaluation totale | 513 750 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
2401 Graves - Graves Road I-275 Interchange
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.