Partager cette annonce

Message

952 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

242233 Rge Rd 272
Rocky View No 44, AB T0M 0T0
Terrain À vendre · 69,01 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Accès facile aux principales autoroutes dans toutes les directions

Résumé de l'annonce

Nombreuses utilisations possibles, y compris la subdivision potentielle.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Ferme
Taille totale du lot 69,01 AC
Zonage AG - Agricole

1 Lot disponible

Lot

Prix 3 500 000 $ CAD
Prix par AC 50 717,29 $ CAD
Taille du lot 69,01 AC

Situées à l'angle de l'autoroute #1 (Est et Ouest) et #9 (Nord et Sud). Deux maisons de plus de 70 acres ont besoin d'un grand TLC et de 7 grands bâtiments de stockage en métal, auparavant utilisés comme élevage de dindons, mais plus récemment comme installation d'entreposage.

Description

Situé à l'angle de l'autoroute #1 (Est et Ouest) et #9 (Nord et Sud).

  • ID d’inscription: 30936318

  • Date de mise sur le marché: 2024-02-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 242233 Rge Rd 272, Rocky View No 44, AB T0M 0T0

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.