Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2429 Highway 62 E Lot • Terrain commercial • 0,83 Acres • 822 528 $ CAD • Mountain Home, AR 72653
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Prime commercial property on Hwy 62/412 containing 0.83 Acre m/l. Perfect location for QSR, Retail space or keep current building and move your business to the most profitable location in Northern Arkansas. Major retailers and restaurants like Wall-Mart, Hanks, Coltons, Slim Chickens just to name a few are within a stone's throw of this property. Side road access opens this property up for easy ingress and egress to serve you future customers. Hwy 62 property in this location is hard to acquire. Real Estate Only.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 822 528 $ CAD | Taille du lot | 0,83 AC |
| Prix par AC | 990 997,62 $ CAD |
| Prix | 822 528 $ CAD |
| Prix par AC | 990 997,62 $ CAD |
| Taille du lot | 0,83 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 007-15205-008 | Évaluation des bâtiments | 15 884 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 49 974 $ CAD | Évaluation totale | 65 858 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
007-15205-008
Évaluation du terrain
49 974 $ CAD
Évaluation des bâtiments
15 884 $ CAD
Évaluation totale
65 858 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
2429 Highway 62 E
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.