Votre courriel a été envoyé.
24th Avenue Southeast
Norman, OK 73071
East Ridge Place 1 · Terrain À vendre
·
2,13 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2.13-acre commercial lot in Southeast Norman’s growth corridor
- High visibility with convenient access to major roads
- Adjacent hard-corner lot also available for expansion
- Level, accessible terrain ideal for diverse commercial uses
- Utilities available nearby for streamlined development
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,13 AC |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 2,13 AC |
1 Lot disponible
Lot 1
| Prix | 688 852 $ CAD | Taille du lot | 2,13 AC |
| Prix par AC | 323 404,79 $ CAD |
| Prix | 688 852 $ CAD |
| Prix par AC | 323 404,79 $ CAD |
| Taille du lot | 2,13 AC |
Prime 2.13-acre raw land plot at 24th Ave SE in Norman, OK. Located near E Lindsey St intersection, surrounded by commercial and residential properties. Ideal for development with excellent accessibility.
Description
Ce terrain commercial vacant de premier choix s'étend sur environ 2,13 acres, offrant une opportunité exceptionnelle pour le développement d'affaires. La propriété présente un terrain plat et facilement accessible, ce qui la rend idéale pour une grande variété d'usages commerciaux, tels que des centres commerciaux, des complexes de bureaux ou des entreprises de services. Avec sa taille généreuse, le terrain offre amplement d'espace pour la construction de bâtiments, le stationnement, l'aménagement paysager et une éventuelle expansion future. Stratégiquement situé dans une zone en croissance du sud-est de Norman, le terrain bénéficie d'une grande visibilité et d'un accès pratique aux routes principales et aux voies de transport. Les services publics sont disponibles à proximité, simplifiant ainsi le processus de développement. Que vous soyez investisseur, promoteur ou propriétaire d'entreprise, ce terrain offre une toile vierge polyvalente pour concrétiser votre vision commerciale. Ne manquez pas l'occasion de sécuriser cette parcelle précieuse et d'établir votre présence dans une zone en plein essor. Le terrain au nord, situé à l'angle stratégique, est également disponible. Contactez-nous dès aujourd'hui pour plus d'informations.