Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
251 N Bolingbrook Dr
Bolingbrook, IL 60440
2.3 Acre Development Opportunity · Terrain À vendre
·
2,30 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- High Visibility Property
- Excellent ingress/egress
- Flat, usable site
- Strong traffic counts supporting commercial uses
Résumé de l'annonce
Land site for sale available July 2027. 3,000 SF building on site with a lease through 7/31/2027 (do not disturb tenant). O-1 zoning allows broad institutional and office uses.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 2,30 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | O-1 - Institutional and Office Uses | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 2,30 AC |
| Zonage | O-1 - Institutional and Office Uses |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 2,30 AC |
| Taille du lot | 2,30 AC |
Prime 2.3-Acre development site 3,000 SF building on site with a lease through 7/31/2027 (do not disturb tenant) O-1 zoning allows broad institutional and office uses High Visibility Property Flat, usable site Excellent ingress/egress
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 12-02-10-400-007 | Évaluation des bâtiments | 15 624 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 227 673 $ CAD | Évaluation totale | 243 297 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
12-02-10-400-007
Évaluation du terrain
227 673 $ CAD
Évaluation des bâtiments
15 624 $ CAD
Évaluation totale
243 297 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte