Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
2522 Merrychase Dr
Cameron Park, CA 95682
Local d'activités Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Aire du bâtiment louable | 10 000 pi² |
| Type de propriété | Local d'activités | Nombre d’étages | 1 |
| Sous-type de propriété | Distribution légère | Année de construction | 2000 |
| Classe d’immeuble | C | Location | Unique |
| Taille du lot | 0,76 AC | Ratio de stationnement | 5,8/1 000 pi² |
| Zonage | CP | ||
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Local d'activités |
| Sous-type de propriété | Distribution légère |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,76 AC |
| Aire du bâtiment louable | 10 000 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 2000 |
| Location | Unique |
| Ratio de stationnement | 5,8/1 000 pi² |
| Zonage | CP |
Commodités
- Accès 24 heures
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 082-421-003-000 | Évaluation des bâtiments | 1 016 277 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 413 116 $ CAD | Évaluation totale | 1 429 393 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
082-421-003-000
Évaluation du terrain
413 116 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 016 277 $ CAD
Évaluation totale
1 429 393 $ CAD
1 de 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte