Partager cette annonce

Message

956 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Double road frontage
  • Great location for a multitude of uses
  • Very visible

Résumé de l'annonce

This is a .76 acre commercial lot with a 7750 sq ft building double road frontage and very visible. The building is on a septic tank and has city water. Great location for a multitude of uses.

Faits sur la propriété

Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Immeuble de commerce
Taille du bâtiment
7 750 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
2001
Prix
616 383 $ CAD
Prix par pi²
79,53 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,23
Taille du lot
0,76 AC
Zonage
Commercial
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
A04-038A
Évaluation du terrain
16 909 $ CAD
Évaluation des bâtiments
138 644 $ CAD
Évaluation totale
155 553 $ CAD
  • ID d’inscription: 40515732

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-13

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 2550 Rome Hwy, Aragon, GA 30104

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.