Votre courriel a été envoyé.
2585 Roosevelt Blvd 1 690 pi² d'espace disponible • Industriel • Eugene, OR 97402

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Warehouse bay includes roll-up door and small office
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Aire de réception
- Entreposage sécurisé
- Accessible aux fauteuils roulants
- Comprend 100 pi² d’espace de bureau dédié
- Salle de bains privée
- Lumière naturelle
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - C | 1 690 pi² | Négociable | 12,65 $ CAD/pi²/an 1,05 $ CAD/pi²/mois 21 372 $ CAD/an 1 781 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
1er étage - C
| Taille |
| 1 690 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 12,65 $ CAD/pi²/an 1,05 $ CAD/pi²/mois 21 372 $ CAD/an 1 781 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage - C
| Taille | 1 690 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 12,65 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
Warehouse bay includes roll-up door and small office
- Comprend 100 pi² d’espace de bureau dédié
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- Entreposage sécurisé
- Lumière naturelle
- Accessible aux fauteuils roulants
Aperçu de la propriété
Warehouse bay with roll-up door access, a small office area, mezzanine storage and extensive built-in shelving. The space offers a practical setup for storage, distribution or light industrial use, with convenient vehicle access, functional open floor area and additional vertical storage to help maximize efficiency. The property is located within a lot that is locked outside normal business hours for added security.
- -
- 1ᵉʳ
- Buzzline Roofing
- Construction
Présenté par
Nest West Property
2585 Roosevelt Blvd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.